Eventos 2014

De Jan 02 até Dec 31, 2014
Em Friday, Nov 28, 2014
Em Thursday, Nov 27, 2014
Em Nov 12 15, 2014
Em Nov 13 14, 2014
Em Nov 06 07, 2014
De Aug 28 até Nov 02, 2014
Em Friday, Oct 24, 2014
Em Friday, Oct 24, 2014
Em Oct 10 24, 2014
Em Oct 10 24, 2014
Em Oct 06 10, 2014
Em Tuesday, Sep 30, 2014
Em Tuesday, Sep 30, 2014
De Apr 23 até Sep 30, 2014
Em Sep 25 26, 2014
De May 24 até Jul 01, 2014
De Apr 29 até Jul 01, 2014
Em Friday, Jun 06, 2014
Em Friday, Jun 06, 2014
Em Friday, May 30, 2014
Em May 01 20, 2014
Em May 12 17, 2014
De Mar 11 até May 11, 2014
Em Friday, May 09, 2014
Em Wednesday, May 07, 2014
Em Apr 10 24, 2014
Em Apr 11 12, 2014
Em Monday, Mar 31, 2014
Em Mar 28 29, 2014
Em Friday, Mar 28, 2014
Em Mar 21 27, 2014
De Jan 20 até Mar 09, 2014
Em Monday, Mar 03, 2014
Em Friday, Feb 28, 2014
Em Monday, Feb 03, 2014
Em Thursday, Jan 02, 2014
Apoio:
Fundação para a Ciência e a TecnologiaUnião EuropeiaQuadro de Referência Estratégico NacionalPrograma Operacional Factores de CompetitividadeUniversidade da Beira Interior